Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я неделю назад заказал Sumtel, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Sumtel вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Я стормозил заказал только тв от Фридом. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Был Т2 Домашний Интернет, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Т2 Домашний Интернет, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Сколько помню у меня всегда был Сибирский медведь и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Сибирский медведь. Какие хошь кроме него Сибирский медведь и {provider3} еще местных несколько. А про Сибирский медведь мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Отзыв по адресу ул Лабинская (г Курганинск), 472 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре